Использование пешеходного перехода на трассе Бинагади - Новханы сопряжено с серьезной угрозой для жизни граждан.
А все из-за отсутствия светофора на указанном участке.
Жители жилого массива "Бинагадинский молодежный городок" (Binəqədi gənclər şəhərciyi) отмечают, что для решения данной проблемы и обеспечения безопасности на данной территории необходимо установить светофор и организовать автобусную остановку.
Как заявил Азербайджанскому телевидению (AzTV) глава пресс-службы Агентства государственных дорог Азербайджана Анар Наджафли, для решения вопроса жильцам необходимо официально обратиться в структуру. Только после этого специалисты смогут осмотреть территорию и принять соответствующие меры.