Проходит пять лет с начала Отечественной войны. Сегодня, в День памяти, отцы шехидов, посетившие могилы своих сыновей во 2-й Аллее почетного захоронения, дали интервью Baku TV.
"Более 30 лет наши земли находились под вражеской оккупацией. Благодаря единству нашего народа и героизму наших детей наши территории были освобождены от оккупации. Сегодня, мы чтим их с болью в сердце и гордостью в душе", - сказал отец павшего героя.
Отец другого шехида отметил: "Все шехиды - герои. Эти отважные воины доказали миру, кто мы такие".
Подробнее - в сюжете:
Отцы павших героев: Мы чтим их память и с болью, и с гордостью