По сообщению регионального корреспондента ANS PRESS, кровавый инцидент произошел в жилом массиве "Kənd evləri" в г.Ширван.
Так, Савалан Нехмедов, явившись в квартиру своей возлюбленной Маи Раиль гызы Алиевой (1997 г.р.), устроил там поножовщину. Дело в том, что в тот день С.Нехмедов отправил сватов в дом своей девушки. Однако родители девушки, ссылаясь на ее ранний возраст и учебу в школе, отказали им. Узнав об этом, С.Нехмедов, вооружившись ножом, отправился в ее дом, где нанес ножевые ранения матери девушки Аиде Шамиль гызы Алиевой (1960 г.р.) и ее отцу Раилю Гумбат оглу Алиеву. М.Алиева успела выбежать на улицу, но убийца, догнав ее, смертельно ранил. После этого он попытался покончить с собой, но сделать это ему не удалось.
Пострадавшие немедленно были доставлены в больницу. Несмотря на все усилия, врачам не удалось вернуть к жизни Маю. Мать девушки и совершивший преступление Савалан Нехмедов помещены в реанимационное отделение больницы. Состояние Раиля Алиева оценивается как средне тяжелое.
В тот злополучный день дома находилась также старшая сестра девушки. Но, к счастью, преступник не заметил ее. Братья же девушки были в Баку.
По факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
www.anspress.com
Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X