В автобусах, обслуживающих регулярный маршрут №160, в последние дни наблюдаются технические неисправности.
Как сообщили Oxu.Az пассажиры, уже несколько дней им приходится выходить на полпути, не доезжая до места назначения.
Пассажиры отмечают, что причиной тому являются серьезные проблемы с транспортными средствами на этом маршруте: "Иногда нас просто высаживают, иногда водитель спустя паузу едет дальше - еле-еле. Летом в такую жару - это настоящее мучение".
По данному вопросу направлен запрос в соответствующее ведомство.
Напомним, что автобусы маршрута №160 курсируют от поселка Бина до транспортно-пересадочного узла "Кероглу". Из-за высокой численности населения в Бина маршрут часто перегружен, и жители неоднократно требовали запустить второй маршрут в этом направлении.
Магеррам Алиев