Поезда по Абшеронскому кольцевому маршруту (Баку - Сумгайыт) 14 и 16 июня будут курсировать по субботнему графику, а 15 июня - по воскресному.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на информацию, распространенную ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД).
Напомним, что 15 июня в Азербайджане будет отмечаться День национального спасения. Поскольку эта дата приходится на воскресенье, согласно требованиям Трудового кодекса, 16 июня будет нерабочим днем.