Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Почему житель Насиминского района входит в свою квартиру через окно?
В доме №55 на улице Ази Асланова в Насиминском районе Баку закрыли дверь блока, из-за чего жильцу приходится входить в свою квартиру на первом этаже через окно.
Как сообщает Oxu.Az, в связи с этим Объединение жилищно-коммунального хозяйства Насиминского района распространило заявление.
В нем говорится, что минувшим днем ряд СМИ опубликовали необоснованную, непроверенную информацию, создавшую у общественности ошибочное представление.
"Здание, о котором идет речь, было построено в 1885 году и недавно было отремонтировано соответствующей структурой в рамках государственного проекта. Несмотря на имеющийся вход в квартиру, гражданин намеревался открыть дополнительный для определенных целей. Факты незаконного вмешательства в конструкцию здания неоднократно пресекались представителями структуры. По данному вопросу было направлено обращение в правоохранительные органы", - отмечается в заявлении.
Новости по тегу "Жалоба жителя Баку"
- В Ясамальском районе Баку полностью восстановлена работа светофоров
- Опасная ситуация в Ясамальском районе: газовая труба проходит через магазин
- 2 000 манатов за непосещение уроков, аттестаты за 30 манатов: что происходит в бакинской школе?
- В Баку отваливающаяся облицовка многоэтажного здания создает опасную ситуацию
- Омерзительная картина перед клиникой в Баку: разлившаяся канализация, запах крови