Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Погоня в Баку: пьяный мотоциклист пытался сбежать от полиции
Сотрудники Государственной дорожной полиции (ГДП) задержали мотоциклиста, совершившего хулиганство на улицах Баку.
Как сообщает patrul.az, 5 сентября Музаян Азизов, управляя мотоциклом с государственным регистрационным номером 99-X-512 в нетрезвом состоянии, совершил хулиганство.
Водитель мотоцикла, не подчинившийся законному требованию полицейских остановиться и совершивший опасные маневры на магистральных дорогах, был задержан сотрудниками отдела ГДП Низаминского районного управления полиции.
В его отношении был составлен протокол по статье 511 Кодекса об административных проступках и направлен в соответствующий суд.
Отметим, что Низаминский районный суд избрал в отношении М.Азизова меру пресечения в виде административного ареста сроком на 25 суток.
Новости по тегу "Хулиганство"
- Объявлен приговор совершившему убийство из-за спора в TikTok 19-летнему юноше
- Задержана тиктокерша HQ
- В Баку арестован наезжавший на людей мотоциклист
- Скандальное дело Олега Бакинского: в суде прозвучали показания известного спортсмена
- Обвиняемому в хулиганстве экс-дипломату грозит суровое наказание