Вечером около двух десятков сотрудников Бакинской полиции явились в издательство «Ганун». Они заявили, что к ним поступила информация о заложенной в издательство бомбе и начали проводить обыск.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на haqqin, об этом на своей странице в соцсети Фейсбук написал директор издательства «Ганун» Шахбаз Худуоглу.
По его словам, поскольку все это происходит в издательстве в субботу вечером, никого из сотрудников в момент появления полиции на работе не было, за исключением охранника.
Однако этого человека из здания не выпустили, что вызывает настороженность у Худуоглу.
«Если ищут бомбу, то в целях безопасности необходимо выводить людей. Среди полицейских не замечено специалистов. Если там найдут оружие, или что-то другое незаконное, то ответственность за это будет нести Бакинская полиция», - написал Худуоглу.