На всех станциях ЗАО "Бакинский метрополитен" введено временное ограничение на вход пассажиров.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на PhotoStock.Az, на перегоне "Гара Гараев" - "Нариман Нариманов" произошла неисправность в системе подачи высокого напряжения на контактный рельс.
В результате технического сбора в безопасном порядке была проведена эвакуация пассажиров из составов, оставшихся в тоннеле на перегоне "Гара Гараев" - "Нариман Нариманов".
Угрозы жизни и здоровью сотрудников ЗАО "Бакинский метрополитен" и пассажиров не зафиксировано. В настоящее время продолжаются мероприятия по устранению неисправности.
Представляем вниманию читателей фоторепортаж о текущей ситуации, происходящей перед закрытыми станциями метро:
Больше фотографий здесь: PhotoStock.Az.