24 июня в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков, однако вечером местами пройдут дожди, ближе к ночи в отдельных районах полуострова возможны ливни и грозы, умеренный северо-восточный ветер.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 20-23, днём - 29-34 градуса тепла.
Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба, относительная влажность ночью - 60-65%, днём - 40-50%.
В некоторых районах Азербайджана ожидаются кратковременные дожди, на отдельных территориях возможны ливни, грозы и град, к вечеру осадки могут усилится, ночью и утром в горах - туман, умеренный восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью составит 21-25, днём - 30-35, в горах ночью - 10-15, днём - 17-22, местами может повыситься до 25-28 градусов выше нуля.