1 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода без осадков, порывистый северо-западный ветер днем сменится умеренным северо-восточным.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 9-12, днем - 13-16 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 763 до 767 мм ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, ночью и утром на отдельных территориях туман, на востоке страны возможна незначительная изморось, западный ветер ночью и утром будет дуть с порывами.
Температура воздуха ночью составит 2-7, днем - 12-17 градусов тепла, в горах ночью - 0-5 градусов ниже нуля, днем - 5-10 градусов выше нуля.