14 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурная погода, утром и вечером местами возможны дожди, ветер северный умеренный.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 6-8 , днем - 12-14 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 768 до 773 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 14 ноября на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для некоторых метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана ожидается погода без осадков, днем местами - дожди, ночью и утром туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 2-6 , днем - 10-15 градусов тепла, в горах ночью - 0-5 градусов мороза, днем - 3-8 градусов выше нуля.