В Баку и на Абшеронском полуострове 27 апреля ожидается переменная облачность, временами пасмурная погода, сильный северо-западный ветер.
Об этом говорится в сообщении Национальной службы гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 10-13, днем - 17-19 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 756 до 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью - 65-75%, днем - 40-45%.
В некоторых северных и западных районах Азербайджана во вторник ожидаются грозы, дожди, местами - ливни, град, ночью и утром туман, порывистый западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 11-16, днем - 22-27, в горах ночью - 5-10, днем - 12-17 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, на Абшеронском полуострове завтра ожидается сильный ветер хазри, что неблагоприятно для метеочувствительных людей.