Продолжается розыск пропавшего без вести 25 января на территории Сураханского района Баку сотрудника İTV Рашада Алиева.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на virtualaz.org, супруга пропавшего Рашада Алиева Илаха Алиева сообщила, что в настоящее время по факту в отделении полиции Управления Полиции Сураханского района Баку продолжается розыск.
Продолжаются мероприятия для его розыска.
В 31-ом Отделении полиции Сураханского района сообщили, что Э. Алиев был объявлен в розыск 26 января:
«Пока что поиски не привели ни к каким результатам. Родственники и знакомые дают показания. На основании этих показаний были проведены поиски во всех мечетях столицы. Причиной этого является то, что Р. Алиев совершал намаз и в связи с этим часто посещал мечети.
Напомним, что Р. Алиев является сыном известного режиссера, заслуженного деятеля искусств Фикрета Алиева. Р. Алиев работает режжисером-постановщиком на телеканале İTV.
Э.А.
www.oxu.az