Состояние народного артиста Расима Балаева, проходящего лечение в одной из клиник Турции, оценивается как стабильное.
Как заявил Oxu.Az сын актёра Ульви Балаев, врачи констатируют положительную динамику.
"По словам врачей, его состояние нормализуется, лечение даёт положительные результаты. Каждый день наблюдаются улучшения. Мы поддерживаем постоянную связь. Врачи предупредили, что какое-то время ему нельзя волноваться, поэтому мы стараемся не беспокоить его лишний раз. Брат находится рядом с ним, мы часто общаемся. Вероятно, в ближайшее время его состояние полностью нормализуется, и он вернётся в Баку в сроки, рекомендованные врачами", - добавил он.
Напомним, что состояние здоровья Р.Балаева ухудшилось несколько дней назад, и он был госпитализирован в одну из клиник Турции.
Актёр длительное время страдает от сахарного диабета и гипертонии.
После лечения в Баку у народного артиста наблюдалось ослабление иммунитета, что привело к ухудшению самочувствия.
Самир Али