Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Самолет с последней группой паломников приземлился в Баку
Самолет с последней группой паломников приземлился в Международном аэропорту Гейдар Алиев в 16:40 по бакинскому времени.
Об этом Oxu.Az сообщил один из находившихся на борту паломников.
По его словам, на последнем самолете, прибывшем из города Медина Саудовской Аравии, было 190 пассажиров.
Таким образом, завершилась паломническая миссия 2025 года, организованная Управлением мусульман Кавказа.
Отметим, первая группа паломников вылетела из Азербайджана для совершения хаджа 25 мая. В общей сложности до 31 мая в Мекку самолетами было доставлено 1 250 азербайджанских паломников.
Сегодня последний самолет со 190 азербайджанскими паломниками на борту вылетит из Саудовской Аравии в 12:40 по бакинскому времени.
Об этом Oxu.Az сообщил один из паломников.
Воздушное судно, которое пролетит над Египтом, Турцией и Грузией, взяв курс на Баку, по плану должно приземлиться в Международном аэропорту Гейдар Алиев в 16:40.
Напомним, первая группа паломников вылетела из Азербайджана для совершения хаджа 25 мая. В общей сложности до 31 мая в Мекку самолетами было доставлено 1 250 азербайджанских паломников.
Рагим Алиев
Новости по тегу "Хадж 2025"
- Азербайджанский паломник, которому стало плохо в самолете при возвращении с хаджа, скончался
- Завтра последняя группа азербайджанских паломников вернется на Родину
- УМК: Азербайджанские паломники возвращаются на родину
- Изменится ли график возвращения наших паломников на фоне напряженности между Израилем и Ираном?
- Азербайджанские паломники столкнулись с трудностями из-за напряженности между Ираном и Израилем