В 19 горных селах Джалилабадского района, а также в ряде населённых пунктов Билясуварского района зафиксированы перебои с электричеством.
Как сообщает Oxu.Az, причиной стали сильные снегопады в регионе.
В ответ на запрос Oxu.Az в пресс-службе ОАО "Азерэнержи" сообщили, что из-за интенсивных осадков на некоторых линиях электропередачи возникли проблемы.
"В отдельных местах деревья упали на линии электропередачи. В этих районах принимаются все необходимые меры для восстановления электроснабжения. Рабочие бригады направлены на места происшествий и обеспечены дополнительными материалами и техникой. В настоящее время совместно с другими государственными структурами проводятся все необходимые работы.
Во многих селах подача электроэнергии уже восстановлена, на остальных участках работы продолжаются", - говорится в заявлении.
Азиза Исмайылова