Сегодня в ряде местных СМИ появилась недостоверная информация о введении ограничений на въезд в Шушу и выезд из города в период с 31 декабря по 2 января.
Как передает АПА, об этом говорится в сообщении специального представителя Президента Азербайджанской Республики в Шушинском районе.
"Сообщаем, что въезд в Шушу и выезд из города осуществляются в соответствии с необходимыми процедурными правилами, никаких ограничений не введено", - говорится в сообщении.
13:09
В канун Нового года въезд в Шушу будет ограничен.
Как сообщает аxar.az, в праздничные дни (31 декабря - 2 января) въезд в Шушу в индивидуальном порядке не будет разрешен (даже если имя человека указано на портале).
Было отмечено, что данные ограничения связаны с мероприятиями, проводимыми в рамках новогодней программы в Шуше.
"В этом году в отелях города Шуша впервые пройдут новогодние торжества. Поэтому отели, работающие в Шуше, предложили пакеты праздничных программ. Желающие встретить Новый год в Шуше должны покупать только турпакеты", - говорится в информации.
Отметим, что в праздничные дни в Шуше будут организованы новогодние гуляния, фейерверки, различные музыкальные и шоу-программы.