Стало известно о состоянии молодого человека, отравившегося угарным газом в арендованной квартире в Низаминском районе Баку.
Как сообщили Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), 28 января в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра поступил гражданин (2000 г.р.) с симптомами интоксикации.
Пострадавшему незамедлительно была оказана необходимая медицинская помощь:
"В настоящее время лечение пациента продолжается, его состояние оценивается как стабильное", - отмечается в информации.
Напомним, в Низаминском районе столицы два человека отравились угарным газом в съёмной квартире. Рамазан Мамиев скончался, а Имран Ганбаралиев был госпитализирован.
Айгюн Миракиф