Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Сумгайыте.
В ответ на запрос Oxu.Az в Сумгайытском медицинском центре сообщили, что 21 января в 23:00 в Больницу скорой медицинской помощи Сумгайытского медцентра были госпитализированы трое мужчин, пострадавших в ДТП.
"У пострадавших были диагностированы травмы различных частей тела и головы, перелом лобковой кости, ушиб грудной клетки, им была оказана необходимая медицинская помощь.
Лечение пациента 2003 года рождения, состояние которого оценивается как среднетяжелое, продолжается в отделении реанимации, а пациентов 1988 года рождения и 2003 года рождения, состояние которых оценивается как стабильное, - в отделении скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.
Азиза Исмайылова