Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Стало известно о состоянии пострадавших в тяжелом ДТП в Гяндже
Стало известно о состоянии пострадавших в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем в Гяндже.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что 2 февраля в 19:00 в учреждения при Гянджинской городской объединенной больнице были госпитализированы пять человек.
"Двум мужчинам, помещенным в больницу имени Аббаса Саххата, была оказана необходимая медицинская помощь. Один из них, состояние которого оценивалось как удовлетворительное, был выписан домой на амбулаторное лечение, а другой с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой руки со смещением продолжает лечение в реанимации, его состояние оценивается как средней степени тяжести. В больницу имени академика Зульфугара Мамедова были помещены три женщины", - говорится в информации.
В ней отмечено, что пациентки, получившие необходимую медицинскую помощь, в удовлетворительном состоянии были выписаны домой на амбулаторное лечение.
Напомним, что вчера в Гяндже легковой автомобиль ВАЗ столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz.
В результате происшествия пострадали Ж.Зейналова (1992 г.р.), М.Аббасова (1973 г.р.), З.Оруджова (1964 г.р.) и еще два человека.
Алемде Насиб
Новости по тегу "Дорожно-транспортное происшествие (ДТП)"
- Стали известны подробности аварии на проспекте Азадлыг в Баку
- В Физулинском районе автомобиль столкнулся с трактором, погиб двухлетний ребенок
- Представитель Государственной дорожной полиции обратился к водителям
- Молодой водитель покончил с собой после ссоры с матерью? - Новые подробности аварии в Баку
- В российском регионе столкнулись около 20 машин