Расположенный в селе Гёйшабан Лянкяранского района созданный 40 лет назад мусорный полигон продолжает разрастаться, отравляя жизнь местных жителей.
Длина свалки уже достигла 3 км, а антисанитарные условия вызывают серьезную обеспокоенность у населения.
Три года назад, во время съемок Baku TV на данной территории, представители Исполнительной власти заявляли, что в скором времени здесь будет построен завод по переработке бытовых отходов.
Однако с тех пор никаких работ в этом направлении так и не было проведено.
Подробнее - в сюжете.
Свалка длиной в 3 км: почему в Лянкяранском районе не решается "мусорный вопрос"?