В городе Хырдалан женщина скончалась после того, как вколола себе антибиотики.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Xəzər TV, по словам соседей, согласно утверждениям, холодная погода, наблюдающаяся в последние дни, негативно сказалась на ее здоровье, и она купила инъекцию антибиотика в одной из аптек.
После укола, сделанного дома, состояние женщины ухудшилось, и она скончалась.
По данному факту проводится расследование.
Подробнее - в сюжете:
Трагедия в Хырдалане: женщина умерла после укола антибиотика