Увеличилось число жертв дорожно-транспортного происшествия в поселке Сарай.
Как сообщает АПА, в результате аварии погибли Замина Гусейнли (2018 г.р.), Марьям Аллахвердиева (2007 г.р.) и женщина по имени Афет (1974 г.р.).
Получившие телесные травмы различной степени тяжести Мехти Гусейнли (2019 г.р.), Гусейн Гусейнли (2016 г.р.), Нармина Гусейнова (1984 г.р.) и Нурангиз Гусейнли (1989 г.р.) помещены в больницу.
Согласно информации М.Аллахвердиева получала образование в России.
27 марта, 22:39
В поселке Сарай легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, есть погибший.
Об этом сообщили в пресс-службе МЧС АР.
Было отмечено, что на горячую линию "112" ведомства поступила информация о необходимости помощи спасателей в связи с ДТП в поселке Сарай Абшеронского района.
На место происшествия были привлечены сотрудники Службы спасения особого риска. Во время оценки оперативной обстановки было установлено, что автомобиль марки Mercedes столкнулся с грузовиком İveco. В результате один человек оказался в зажатом положении в легковой машине.
Спасатели извлекли из транспортного средства и передали в соответствующую инстанцию тело одного человека.
19:03
На дороге Сарай - Новханы произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Oxu.Az, автомобиль марки Mercedes-Benz столкнулся с грузовиком "КАМАЗ".
В результате аварии легковая машина получила серьезные повреждения.
Информации о погибших и раненых нет.