В Азербайджане более 73 000 преподавателей по результатам сертификации получили надбавки к заработной плате.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Министерство науки и образования.
Было отмечено, что главная цель проведения сертификации - повышение качества образования путем объективной оценки знаний и навыков учителей, а также улучшение их социального благополучия.
В процессе сертификации на данный момент приняли участие около 84 000 педагогов.
Горячая линия:
(055) 224 12 12