Жительница Гёйчая Алмаз Мустафаева утверждает, что ее газовый счетчик был заменен без ее ведома, после чего на ее имя был начислен долг.
По словам гражданки, о замене устройства ее не уведомили ни письменно, ни устно. Женщина рассказала Xəzər TV, что ее оштрафовали на сумму 1 500 манатов за царапину на счетчике.
"Оборудование заменили без моего ведома, оно находилось на улице, поэтому на нем появились царапины. Я весь день на работе и не знаю, кто это сделал", - заявила А.Мустафаева.
В ПО "Азеригаз" сообщили, что возмещать выявленный ущерб должен владелец дома. "Любой человек может обратиться в структуру, и его жалоба будет рассмотрена", - отметили в структуре.