Для поддержки родственников лиц, пострадавших в результате крушения пассажирского самолета рейса Баку - Грозный, создана группа психологов.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, члены группы работают в Международном аэропорту Гейдар Алиев, а некоторые из них были направлены в Актау.
Ранее сообщалось, что в бакинском аэропорту приведена в готовность бригада скорой помощи, организованная Министерством здравоохранения и Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в согласованном порядке. Также сформирована группа поддержки, состоящая из волонтеров общественного объединения "Региональное развитие" Фонда Гейдара Алиева.
Государственная комиссия, созданная соответствующим распоряжением Президента Азербайджанской Республики, изучает состояние здоровья пострадавших в результате крушения пассажирского самолета, выполнявшего рейс Баку - Грозный, в казахстанском городе Актау и возможность их доставки в Азербайджан. Общественности будет предоставлена дополнительная информация.