В Баку изнасилована молодая женщина.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Milli.Az, в Прокуратуру Сураханского района поступила жалоба в связи с фактом изнасилования 22-летней Р. А., проживающей в поселке Гала Хазарского района.
Как рассказали в Прокуратуре, около 04:00 ночи, Турал Расулов привез женщину из кафе в поселке Бина, где она работала официанткой, к себе домой, находящемся в Молочном совхозе.
Дома он пригрозил ей ножом и потребовал войти с ним в половую связь. Мужчина сказал, что убьет ее в случае отказа. Напуганная женщина согласилась переспать с ним. Затем она попросила отпустить ее, так как дома у женщины остался малолетний ребенок, но он не разрешил ей уйти. Под утро, воспользовавшись тем, что Турал заснул с ножом в руках, она убежала из дома и обратилась в Прокуратуру.
В Сураханской Районной Прокуратуре ведется расследование.