В прошлом месяце в Азербайджане за нарушение пограничного режима были задержаны 74 человека, в их отношении приняты надлежащие меры.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Государственную пограничную службу.
В результате мер по борьбе с преступностью правоохранительными органами были задержаны и переданы соответствующим структурам 359 разыскиваемых лиц.
Кроме того, предотвращен выезд из страны 579 человек, которым он был запрещен, а также въезд 64 человек на территорию Азербайджана, не имевшим на это разрешения.