Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Евлахском районе.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в связи с ДТП начиная с 07:20 10 мая 22 человека (9 мужчин, 13 женщин) были госпитализированы в отделение скорой медицинской помощи Мингячевирской центральной городской больницы.
"Пациентам, получившим различные травмы, была оказана необходимая медпомощь.
Один человек, состояние которого оценивается как тяжёлое, был эвакуирован в частное медицинское учреждение для получения более квалифицированной помощи.
В настоящее время лечение 21 человека продолжается в соответствующих отделениях медучреждения. Состояние одного человека оценивается как тяжёлое, одного - как средней степени тяжести, состояние остальных оценивается как стабильное", - говорится в сообщении.
Шукюфа Сулейманлы
В Евлахском районе произошло тяжёлое дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает AПA, водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter потерял управление, в результате чего транспортное средство перевернулось.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали около 20 человек.
Граждане доставлены в медицинские учреждения Евлаха и Мингячевира.
По данному факту проводится расследование.