Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Гёранбойском районе.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB), мужчина 1962 года рождения был госпитализирован в центральную районную больницу в связи с аварией, произошедшей 30 мая в 22:20.
"Ему был поставлен диагноз - "перелом вертлужной впадины правого тазобедренного сустава".
После оказания необходимой медпомощи пациент был эвакуирован в Гянджинскую городскую объединённую больницу", - отмечается в информации.
Шукюфа Сулейманлы
В Гёранбойском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает АПА, столкнулись два легковых автомобиля ВАЗ.
В ходе инцидента И.Намазов (2001 г.р.), С.Мамедов (1962 г.р.) и ещё один человек получили различные травмы.
Пострадавшие были госпитализированы, их состояние оценивается как средней степени тяжести.
По данному факту проводится расследование.