В связи с 27 Сентября - Днем памяти в Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах была почтена память шехидов.
Как сообщили Oxu.Az в отделе по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах, в 12:00, как и во всех регионах страны, здесь была объявлена минута молчания. На центральных улицах города и районов было приостановлено движение автомобилей и пешеходов, прозвучали сигналы транспортных средств.
Отметим, что эта традиция является данью уважения светлой памяти шехидов и символом единства нашего народа.