В Имишлинском районе перевернулся бензовоз: есть пострадавшие
На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о произошедшем в поселке Бахрамтепе Имишлинского района дорожно-транспортном происшествии, в результате которого перевернулся бензовоз.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, на место происшествия незамедлительно прибыли соответствующие силы местного подразделения Государственной службы пожарной охраны.
Было отмечено, что с целью предотвращения возможного возгорания или взрыва сотрудники МЧС приняли необходимые меры безопасности на данной территории.
В Имишлинском районе произошла авария с участием бензовоза.
Как сообщает АПА, случай зарегистрирован на участке автодороги Гаджигабул - Бахрамтепе - Миндживан, проходящем по территории поселка Бахрамтепе.
Согласно информации, водитель Алекпер Алекперов потерял управление грузовиком марки Mercedes, перевозившим топливо, в результате транспортное средство съехало с дороги и перевернулось.
Пострадавшие в ходе ДТП водитель и пассажирка - Нилуфер Алиева - были доставлены в Имишлинскую центральную районную больницу. На место происшествия были привлечены техника и живая сила Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Новости по тегу "Имишли"