На первом этапе при клинике Карабахского университета уже начали функционировать амбулаторные службы.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, об этом сообщил декан факультета медицины и наук о здоровье Карабахского университета и генеральный директор клиники Карабахского университета Самир Бабаев.
По его словам, здесь действуют поликлиники по направлениям педиатрии, терапии для взрослых пациентов и хирургии.
"Наша диагностическая лаборатория полностью функционирует. Кроме того, начала работу радиологическая служба. На втором этапе откроется служба скорой помощи, запуск которой запланирован на июнь", - отметил Самир Бабаев.