В Кюрдамире произошло тяжелое ДТП.
Как сообщает Report, авария зарегистрирована на участке автодороги Агсу-Кюрдамир-Имишли, проходящем по территории села Атакишили.
Так, на трассе столкнулись три автомобиля марки Hyundai. В результате аварии один из них, принадлежащий жителю Баку 44-летнему Джейхуну Гадирову, воспламенился и полностью сгорел, а водитель получил повреждения различной степени тяжести.
Кроме этого, пострадали пять человек, находившиеся в другом автомобиле: 29-летний Асим Гасанов, 27-летняя Нурана Гасанли, 29-летняя Гюнель Гасанли, 6-летний Саид Гасанли и 3-летния Асиф Гасанли, являющиеся членами одной семьи.
Они были госпитализированы бригадой врачей скорой помощи в Кюрдамирскую центральную районную больницу. Для тушения горящего автомобиля на место происшествия были привлечены живая сила и техника МЧС.
Пожар потушен, распространение огня на другие автомобили предотвращено.
По данному факту ведется расследование.



