Сотрудники Сабирабадского РОП на основании поступившей информации провели операцию, в результате которой был задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов.
Как сообщили в ширванской региональной группе пресс-службы МВД, при досмотре автомобиля ВАЗ-21011 были обнаружены и изъяты автомат АКС-74У, два магазина и 76 патронов.
В ходе следствия была установлена личность задержанного. Им оказался ранее судимый житель Саатлинского района Элан Байрамов.
В результате другой операции, проведенной сотрудниками райотдела полиции, был задержан житель села Уладжалы Асиф Джафаров, подозреваемый в культивации наркосодержащих растений.
Во время досмотра места его проживания, в теплице во дворе дома были обнаружены и изъяты в качестве вещественных доказательств 59 саженцев и кустов конопли.
По данным фактам в Сабирабадском РОП продолжается расследование.


