В январе-марте текущего года из Азербайджана было депортировано 367 человек.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Государственной миграционной службе.
Кроме того, в марте из Европы в Азербайджан были реадмиссированы 75 человек.
За первый квартал из Европы в Азербайджан в общей сложности были реадмиссированы 154 человека (в январе - 38, в феврале - 41).