В жилых кварталах Сумгайыта разрушено асфальтовое покрытие дорог
Жители 2-го микрорайона и 34-го квартала Сумгайыта жалуются на аварийное состоянием внутригородских дорог.
Они сообщили, что дворы в микрорайонах и кварталах города находятся в очень плохом, порой непроходимом состоянии.
"Это касается не только указанной территории, практически во всех микрорайонах и кварталах разрушено асфальтовое покрытие", - сказали они.
@oxuaz Sumqayıt sakinləri yolun şəraitsizliyindən narazıdırlar #sumqayıt ♬ Oxu.az Son Xəbərlər - orijinal ses - Oxu.az Son Xəbərlər
В ответ на запрос Oxu.Аz в Исполнительной власти города Сумгайыт сообщили, что на указанных участках планируется провести работы по асфальтированию.
"За последние годы в городе Сумгайыт были последовательно проведены работы по асфальтированию более 50 проспектов и улиц, а также кварталов и микрорайонов. В настоящее время этот процесс продолжается согласно плану мероприятий. На указанных территориях в ближайшие дни планируется провести работы по асфальтированию. Как только погодные условия нормализуются, работы будут продолжены", - говорится в информации.