Кандидаты, успешно прошедшие 13 марта тестирование для поступления на государственную службу по группам административных должностей типа А (административно-руководящие должности), должны с 10:00 14 марта до 18:00 1 апреля заполнить анкету для получения сертификата.
Об этом сообщили в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ) Азербайджана.
Для проверки достоверности информации, предоставляемой кандидатом, к форме необходимо прикрепить копии документа о высшем образовании и, если есть, трудовой книжки и документа о смене фамилии.
При невозможности сделать это кандидат в течение пяти рабочих дней должен представить подлинники или копии указанных документов в ГЭЦ (улица ак. Г.Алиева, 299).
Лицо, имеющее сертификат по соответствующей подгруппе административных должностей, может участвовать в собеседованиях по должности, предусмотренной сертификатом, а также соответствующим нижестоящим подгруппам данной группы. Кандидат, претендующий на участие в объявленном собеседовании, должен соответствовать установленным законодательством общим требованиям для замещения вакантных должностей.