Ипотечный и кредитно-гарантийный фонд Азербайджана в рамках механизма аренды с правом выкупа предоставил гражданам 208 новых, полностью отремонтированных квартир, расположенных по улице Мухаммеда Асадова в поселке Сарай Абшеронского района.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на фонд, жилые площади представлены в вариантах 1-, 2- и 3-комнатных квартир, ежемесячные платежи начинаются от 620 манатов.
Выбор новых квартир будет доступен с 15:00 20 августа.
Граждане могут ознакомиться со списком предлагаемых жилых площадей, перейдя по ссылке.
Прием заявок и выбор жилых площадей осуществляется через систему "Электронная ипотека и кредитная гарантия", интегрированную в Информационную систему Электронного правительства (e-gov.az).
В целях обеспечения безопасности и прозрачности при подаче заявок выбор жилых площадей будет осуществляться методом биометрической идентификации SIMA. С инструкцией по применению SIMA можно ознакомиться по ссылке.
Подробную информацию о механизме аренды жилья с обязательством последующего выкупа можно получить на сайте фонда, его официальном YouTube-канале, а также через колл-центр 1549.