Сотрудники Главного управления по борьбе с киберпреступностью Министерства внутренних дел задержали группу лиц, незаконно выставивших на онлайн-продажу билеты на матч "Карабах" - "Челси", который пройдет 5 ноября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в рамках Лиги чемпионов УЕФА.
Как сообщает Oxu.Az, один из задержанных, Рашад Гасанов, в интервью Baku TV заявил, что пытался купить билет на игру, но его попытки не увенчались успехом.
Через некоторое время он был задержан сотрудниками киберполиции за незаконную продажу билетов.
Отметим, что в результате проведенных 4 ноября мероприятий были задержаны Эмиль Дадашов, Джавид Дадашов, Рашад Гасанов, Мурад Миркишиев и Вюсал Залов, которые заранее приобрели билеты онлайн и в официальных пунктах продаж, после чего пытались продать их по завышенным ценам на различных страницах в социальных сетях, а также на черном рынке.