Жители поселка Гобу Абшеронского района в буквальном смысле живут в зловонной атмосфере.
Они рассказали Baku TV, что около трех месяцев назад лопнула канализационная труба, проходящая рядом с их домом, улицу затопило сточными водами.
"Проблема налицо. Канализация переполнена. Придут, повозятся два-три дня, а потом все повторяется вновь", - выразил недовольство один из граждан.
В связи с ситуацией в Объединённой службе водоснабжения крупных городов заявили, что Абшеронское региональное управление эксплуатации систем водной мелиорации проинформировано по поводу данного вопроса.
"На территорию будет направлена бригада и проведены соответствующие работы, линию восстановят", - заверили в структуре.