Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Жители Сумгайыта жалуются на старые и неисправные автобусы на двух маршрутах
Жители города Сумгайыт жалуются на плачевное состояние автобусов, курсирующих по маршрутам №30 и 12А.
Как сообщает Oxu.Az, возмущенные пассажиры сняли на видео очередную поломку одного из транспортных средств.
По словам граждан, эти автобусы настолько стары и изношены, что регулярно ломаются во время движения, создавая аварийные ситуации и подвергая их жизни опасности.
"Садясь в эти автобусы, каждый пассажир должен быть готов к тому, что может застрять в пути. Особенно рискованно ездить на маршруте №30", - рассказал один из горожан.
В Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA) подтвердили наличие проблем с автобусами маршрутов №12А и 30. Представитель структуры заявил, что перевозчику уже дано указание обновить автопарк. В частности, в ближайшее время планируется полностью заменить автобусы на маршруте №30.
"Этот вопрос взят под полный контроль", - отметили в агентстве.
Азиза Исмайылова
Новости по тегу "Жалоба жителей Азербайджана"
- Бродячие собаки превратились в серьезную угрозу для жителей Мингячевира
- В АЖД ответили на жалобы пассажиров о завышенной оплате за проезд
- Стало известно, с какой целью была вырыта яма в Сумгайыте
- В чем причина массовой гибели скота в Исмайыллинском районе?
- Разрушенный мост оставил жителей села Баш Шабалыд изолированным от Шеки