Азербайджан и Армения договорились об определении даты и места следующей встречи
Азербайджан и Армения договорились об определении даты и места следующей встречи.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в секретариате Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджаном и Арменией.
Сегодня под председательством заместителя премьер-министра Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева и вице-премьер-министра Республики Армения Мгера Григоряна в формате видеоконференции состоялась рабочая встреча в рамках Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения и Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой.
В ходе встречи стороны обсудили проекты инструкций, необходимых для проведения комплекса делимитационных работ, а также обменялись мнениями по вопросам, связанным с организацией следующей очной встречи комиссий.
Стороны договорились определить дату и место проведения следующей встречи в рабочем порядке.
Новости по тегу "Государственная комиссия по делимитации госграницы"