Утверждены "Меморандум о взаимопонимании между правительством Азербайджанской Республики и правительством Королевства Саудовская Аравия о взаимном освобождении владельцев дипломатических, специальных и служебных паспортов от краткосрочных виз", а также "Соглашение между правительством Азербайджанской Республики и правительством Республики Индонезия о взаимном освобождении владельцев дипломатических и служебных паспортов от краткосрочных виз".
Как сообщает Oxu.Az, оба проекта, рассмотренные в комитете Милли Меджлиса по международным отношениям и межпарламентским связям, были вынесены на обсуждение на сегодняшнем парламентском заседании.
Оба законопроекта были поставлены на голосование и приняты.
Отметим, ранее для граждан обоих государств со стороны Азербайджана применялся упрощенный визовый режим.
Мерахим Насиб