Биньямин Нетаньяху принял Хикмета Гаджиева
Помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев был принят премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на публикацию посольства Азербайджана в Израиле в соцсети X.
В ходе встречи Хикмет Гаджиев передал приветствия Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева премьер-министру Биньямину Нетаньяху. Глава израильского правительства выразил благодарность за приветствия и попросил передать ответные приветствия Президенту Ильхаму Алиеву.
Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Израилем, а также последние события в регионе, говорится в посте.
Assistant to the President of the Republic of Azerbaijan and Head of Foreign Policy Affairs Department of the Presidential Administration, Mr. Hikmet Hajiyev @HikmetHajiyev was received by the Prime Minister of the State of Israel, H.E. Mr. Benjamin Netanyahu @netanyahu… pic.twitter.com/7VCRbl3z8D