35 лет мы не видели своего дома. Жили в административном здании.
Об этом в комментарии Oxu.Az рассказала переселенка из Физулинского района Клавдия Юсифова.
Она сообщила, что, когда была вынуждена покинуть родной край, ей было 35 лет:
"С тремя сыновьями мы перебрались из Физули в Иран, оттуда - в Имишли, а затем - в поселок Баил в Баку. Здесь мы обосновались. Уже 35 лет мы не видели своего дома, жили в административном здании. Слава Богу, и нам посчастливилось вернуться в Карабах. Переезжаем в посёлок Гырмызы Базар. Спасибо нашему Президенту за то, что сегодня дарит нам эту радость. Теперь и у меня будет свой дом".