Я бы предложил создать движение волонтеров для поддержки деятельности муниципалитетов. Если вокруг муниципалитетов есть университеты и колледжи, их следует привлечь к помощи в работе муниципалитетов.
Как сообщает Oxu.Az, об этом сказал депутат Айдын Мирзазаде на заседании Комитета Милли Меджлиса по региональным вопросам.
Другое предложение парламентария касалось муниципальных служащих.

"Говоря о муниципалитетах, имеются в виду только председатель и члены, но сколько сотрудников работает в этих органах. Их нужно ценить. Я бы предложил Министерству юстиции учредить нагрудный знак для оценки деятельности сотрудников муниципалитетов, чтобы они видели, что государство поддерживает их труд", - отметил он.
Мерахим Насиб