Рассматривать заявления и жалобы в течение месяца слишком долго. Необходимо урегулировать этот процесс так, чтобы письма рассматривались в течение 10-15 дней.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил депутат Сайяд Аран на сегодняшнем пленарном заседании Милли Меджлиса Азербайджана.
Он отметил, что оперативность и эффективность при этом крайне важны:
"Люди говорят, что написали письмо больше месяца назад, и возмущаются отсутствию ответа. А я отвечаю, что мне письмо не поступало".
Спикер Сахиба Гафарова заявила, что ответы на письма приходят в течение двух недель:
"30 дней требуются только в случае, если необходима дополнительная проверка".
Мерахим Насиб