Россия выступает за проведение четвёртой министерской встречи консультативной региональной платформы 3+3 до конца 2025 года. В настоящий момент ведётся работа по её подготовке.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Армении Сергей Копыркин на встрече со студентами Российско-Армянского университета (РАУ).
"Сейчас мы в контактах между Арменией и Азербайджаном, потому что там вопрос об очередности. То есть готовы и армянская, и азербайджанская сторона провести у себя такое заседание. Они должны согласовать порядок очередности, мы, естественно, тоже этому всячески помогаем", - сказал дипломат.